Номер СГР: RU.40.01.05.016.Е.000764.02.12 от 02.02.2012

Как этикетка должна быть на продукции?

в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).

Какие протоколы исследований проводились?

Экспертное заключение №001-02-ЭЗ от 01.02.12г., протокол лабораторных исследований №625-01-АЛ от 25.01.12г. ИЛЦ ФГУ "736 Главный центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства обороны Российской Федерации" ат.акк. №РОСС RU.0001.510441.

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).

Изготовитель

"CHARMANTE S.R.L.", Via Bassa di Casalmoro 3-46041 Asola (Montova), Italy, Италия. Филиал изготовителя: "Charmante Co., LTD" , Detai Road, Qingmeng Industrial Zone, Quanzhou, Fujian, 362005 (Китайская Народная Республика)

Область применения товара?

товары для детей.

Продукция СГР

Изделия бельевые трикотажные детские из хлопчатобумажной, шерстяной, смешанной пряжи и синтетических нитей, в т.ч. в сочетании с эластаном, в комплектах и отдельными предметами, т.м. "CHARMANTE", "ARINA", "NIREY", "NIKEY", "INTRECCIO", "PERLITTA", "ARINA FESTIVITA", "ARINA BALLERINA" (ПРИЛОЖЕНИЕ) фуфайки (футболки), в том числе с длинным рукавом и воротом "поло", майки, в том числе типа "топ", бюстгалтеры, трусы (в том числе "боксеры", "стринги", "слипы", "шортики"), сорочки нижние ("боди", "туники"), в том числе с высоким воротом, рубашки, комбинации, юбки нижние, пижамы, блузы пижамные, куртки пижамные, брюки пижамные, пижамные рубашки, пеньюары, панталоны, сорочки ночные, кальсоны, гарнитуры, комплекты, халаты, трико.

Получатель свидетельства о государственной регистрации

"CHARMANTE S.R.L.", Via Bassa di Casalmoro 3-46041 Asola (Montova), Italy (Италия)

На основании каких документах изготовлена продукция?

документацией фирмы-изготовителя.

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки одежда бельевая импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить одежда бельевая с доставкой и таможенным оформлением