Номер СГР: RU.62.РЦ.03.001.Е.000082.02.12 от 07.02.2012

Как этикетка должна быть на продукции?

в соответствии с "Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II, Раздел 4.)

Какие протоколы исследований проводились?

Протоколы ИЛЦ ФГБУ "Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии" Минздравсоцразвития РФ №№156-К, 157-К от 20.01.2012г. (атт.аккр.№ ГСЭН RU.ЦОА 172), ИЛЦ ООО "Микрон" №№1/61 - 1/64 от 17.01.2012г. (№ГСЭН RU.ЦОА.764).

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).

Изготовитель

"STYX Naturcosmetic GmbH", A-3200, Ober-Grafendorf, am Krаutergarten, 6, Austria / "Стикс Натуркосметик ГмбХ", А-3200, Обер-Графендорф, Кройтергартен, 6. (Австрия)

Область применения товара?

косметические средства для ухода за волосами.

Продукция СГР

Средства косметические для ухода за волосами (ПРИЛОЖЕНИЕ) Средства косметические для ухода за волосами: Шампунь для нормальных волос; Шампунь для жирных волос; Шампунь для сухих волос; Шампунь "Розмарин-тополь"; Шампунь "Йогурт"; Шампунь "Мёд-Прополис"; Шампунь "Базисный"; Шампунь для волос и тела "Победитель"; Шампунь "Хенна" (бесцветный); Шампунь "Хенна" (красный); Шампунь "Чайное дерево"; Шампунь "Вербена"; Шампунь серия "Розовый сад"; Регенерирующий шампунь "Крапива и гуарана" серия "ALPIN DERM КОЗЬЕ МОЛОКО"; Деликатный шампунь серия "ALPIN DERM МОЛОКО КОБЫЛИЦЫ"; Регенерирующий шампунь "Календула и алоэ" серия "ALPIN DERM КОЗЬЕ МОЛОКО".

Получатель свидетельства о государственной регистрации

ЗАО "Навеус". 127030, г. Москва, ул. Сущевская, д. 23. (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

сертификат на свободную продажу, ингредиентный состав

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки средства косметические для бровей импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить средства косметические для бровей с доставкой и таможенным оформлением