Номер СГР: RU.62.РЦ.03.015.Е.000230.03.12 от 06.03.2012

Как этикетка должна быть на продукции?

В соответствии с "Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II. Раздел 5. Подраздел I).

Какие протоколы исследований проводились?

Протоколы ИЦ Сергиево-Посадского филиала ФБУ "ЦСМ Московской области" №№01846/13 - 01851/13 от 27.02.2012г. (№ГСЭН RU.ЦОА.566); ИЛЦ ООО "Микрон" №2/02-254 от 15.02.2012г. (№ГСЭН RU.ЦОА.764). Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ярославской области" №21 от 29.02.2012г. (№ГСЭН.RU.ЦОА.028).

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).

Изготовитель

"Bath & Body Works", 7 Limited Parkway East, Reynoldsburg, Ohio 43068, USA (США). Завод-изготовитель: "Precise Packaging Inc", 300 Riggenbach Road, Fall River, MA 02720, USA. (США)

Область применения товара?

товары бытовой химии для ароматизации воздуха в помещениях.

Продукция СГР

Средства для устранения запахов - ароматизаторы воздуха концентрированные в спрее (ПРИЛОЖЕНИЕ) Ароматизатор воздуха для помещений концентрированный в спрее "Eucalyptus Spearmint" марки Bath & Body Works линии Stress Relief (Bath & Body Works Aromatherapy Stress Relief Concentrated Room Spray Eucalyptus Spearmint), в т.ч. в наборах, в т.ч. в сменных блоках; Ароматизатор воздуха для помещений концентрированный в спрее "Japanese Cherry Blossom" марки Bath & Body Works линии Signature Collection (Bath & Body Works Signature Collection Concentrated Room Spray Japanese Cherry Blossom), в т.ч. в наборах, в т.ч. в сменных блоках; Ароматизатор воздуха для помещений концентрированный в спрее "Caribbean Escape" марки Slatkin & Co. (Slatkin & Co. Concentrated Room Spray Caribbean Escape), в т.ч. в наборах, в т.ч. в сменных блоках; Ароматизатор воздуха для помещений концентрированный в спрее "Cinnamon & CloveBuds" марки Slatkin & Co. (Slatkin & Co. Concentrated Room Spray Cinnamon & Clove Buds), в т.ч. в наборах, в т.ч. в сменных блоках; Ароматизатор воздуха для помещений концентрированный в спрее "Fresh Cotton" марки Slatkin & Co. (Slatkin & Co. Concentrated Room Spray Fresh Cotton), в т.ч. в наборах, в т.ч. в сменных блоках; Ароматизатор воздуха для помещений концентрированный в спрее "Fresh Lemon" марки Slatkin & Co. (Slatkin & Co. Concentrated Room Spray Fresh Lemon), в т.ч. в наборах, в т.ч. в сменных блоках.

Получатель свидетельства о государственной регистрации

Общество с ограниченной ответственностью "МОНЭКС ТРЕЙДИНГ". 125040, г. Москва, ул. Правды, д.26. (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

сертификат качества, ингредиентный состав

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки средства для устранения засоров импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить средства для устранения засоров с доставкой и таможенным оформлением