Номер СГР: RU.33.ВЛ.04.008.Е.000249.04.12 от 09.04.2012

Как этикетка должна быть на продукции?

наименование предприятия-изготовителя, его местонахождение, наименование продукции, способ и область применения, обозначение нормативного документа, дата изготовления, условия и сроки хранения, условия безопасного применения, меры предосторожности.

Какие протоколы исследований проводились?

Экспертное заключение № 403 от 05.04.2012г. ФБУЗ "Центр гигиены и пидемиологии в Владимирской области", протокол лабораторных исследований Испытательного Лабораторного Центра ООО "Микрон" (аттестаты аккредитации РОСС RU.0001.21AB72, № rC3H.RU.UpA.764) № 1/04-15 от 2 апреля 2012 г.

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) (глава 2, раздел 6)

Изготовитель

Общество с ограниченной ответственностью "Поволжский завод мастик и герметиков" (ООО "ПЗМГ"), Самарская обл., г. Октябрьск, ул. Заводская, д.1 (Российская Федерация)

Область применения товара?

(ПРИЛОЖЕНИЕ) - кровельная и гидроизоляционная мастика жидкая битумная "МБМ-ПЛАСТИЛЕНТ" - для использования в качестве обмазочной гидроизоляции строительных конструкций (фундаментов, трубопроводов, подвалов, иных конструкций, заглубляемых в землю), устройства и ремонта мастичных и рулонных кровель; - мастика битумно-каучуковая "МБК-ПЛАСТИЛЕНТ" для обмазочной гидроизоляции и защиты строительных конструкций (фундаментов, трубопроводов, подвалов, иных конструкций, заглубляемых в землю), устройства и ремонта мастичных и рулонных кровель для придания покрытию эластичности, прочности, защиты от воздействия солей, влаги, иных атмосферных явлений; - праймер битумный - "ПЛАСТИЛЕНТ" - для подготовки разного рода поверхностей к укладке материалов при проведении гидроизоляционных и кровельных работ.

Продукция СГР

Мастики битумные гидроизоляционные: мастика битумная "МБМ-ПЛАСТИЛЕНТ", мастика битумно-каучуковая "МБК", праймер битумный "ПЛАСТИЛЕНТ".

Получатель свидетельства о государственной регистрации

Общество с ограниченной ответственностью "Поволжский завод мастик и герметиков" (ООО "ПЗМГ"), 445047, РФ, Самарская обл., г. Тольятти, Южное шоссе, д. 19, кв.273. (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

ТУ 5775-005-69068276-2012 "Мастики битумные гидроизоляционные. Технические условия."

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки битумная гидроизоляционная мастика импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить битумная гидроизоляционная мастика с доставкой и таможенным оформлением