Номер СГР: RU.07.01.01.018.Е.000120.04.12 от 11.04.2012

Как этикетка должна быть на продукции?

по ГОСТ Р 51074-2003 "Пищевые продукты. Информация для потребителя"

Какие протоколы исследований проводились?

Экспертное заключение на продукцию №609 от 11.04.2012г. ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в КБР", протокол лабораторных исследований №2476 от 11.04.2012г. ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в КБР"

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) от 28.05.2010г. №299

Изготовитель

ООО Ликеро-водочный завод " Рус-Алка", 361402, КБР,Чегемский район,с. Чегем-2, Промышленный проезд, д.2 (Российская Федерация)

Область применения товара?

алкогольный напиток

Продукция СГР

Водка особая "Золотой Велес на березовых почках"

Получатель свидетельства о государственной регистрации

ООО Ликеро-водочный завод " Рус-Алка", 361402, КБР,Чегемский район,с. Чегем-2, Промышленный проезд, д.2 (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

ГОСТ Р 51355-99 "Водки и водки особые"

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Информация о продукте

Свидетельство на водку особую «Золотой Велес» подтверждает её соответствие установленным стандартам качества и безопасности. Данный документ является важной частью истории продукта, что может представлять интерес для коллекционеров и ценителей. Если вы рассматриваете подобные свидетельства как часть актива или наследства, оценить их реальную стоимость поможет профессиональная скупка золота в Комсомольск-на-Амуре на сайте antikvart.ru, где специалисты дадут точную оценку вашим ценностям.