Номер СГР: RU.62.РЦ.03.016.Е.000534.04.12 от 17.04.2012

Как этикетка должна быть на продукции?

в соответствии с "Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору".

Какие протоколы исследований проводились?

Протокол АИЦ Орехово-Зуевского филиала ФБУ "ЦСМ Московской области" №1423/1423-М от 02.04.2012г. (атт.аккр. №ГСЭН.RU.ЦОА.023.554). Экспертное заключение ФГБУ "Центр госсанэпиднадзора" Управления делами Президента РФ №96-12-УДП от 05.04.2012г. (атт.аккр. №ГСЭН.RU.ЦОА.165).

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).

Изготовитель

"ISLAM KNIT DESIGNS LTD." Zarun, Konabari, Joydevpur, Gazipur, Bangladesh. (Бангладеш)

Область применения товара?

товары для детей.

Продукция СГР

Изделия трикотажные чулочно-носочные из хлопчатобумажной, смешанной пряжи и пряжи из синтетических, искусственных волокон и нитей, в т.ч. с вложением эластомерных волокон и нитей, в т.ч. с точечным ПВХ, ПУ покрытием следа, в том числе комбинированные с натуральной, искусственной кожей, для детей, в т.ч. раннего и ясельного возраста, с маркировкой "ISLAM KNIT DESIGNS LTD.": носки, колготки, колготы, чулки, получулки (гольфы), подследники, следки, гетры, легинсы, гольфины, гамаши, в комплектах и отдельными предметами.

Получатель свидетельства о государственной регистрации

ООО "АШАН". 141014, Московская область, Мытищинский район, г. Мытищи, Осташковское ш., д.1. (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

сертификат на свободную продажу, ингредиентный состав

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки одежда трикотажная импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить одежда трикотажная с доставкой и таможенным оформлением