Номер СГР: RU.39.КС.11.015.Е.000249.04.12 от 23.04.2012

Как этикетка должна быть на продукции?

Наименование и обозначение продукции, включая торговое название, данные о составе продукции, сведения о производителе продукции, включая контактные данные для экстренных обращений, наименование, полный адрес и номер телефона стороны, несущей ответственность за размещение продукта на рынке; назначение продукции;дата изготовления, срок годности; описание опасности (меры по предупреждению опасности): хранить в недоступном для детей месте.

Какие протоколы исследований проводились?

Взамен свидетельства о государственной регистрации №RU.39.КС.11.015.Е.000740.10.11 от 07.10.2011г. Протокол №1782 от 28.09.2011 г. лабораторных испытаний ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области" (Аттестат Аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА 108; № POCC RU.0001.510362).

Какому регламенту соответствует продукция?

"Единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)".

Изготовитель

Рекитт Бенкайзер (Польша) С.А. (Reckitt Benckiser (Poland) ул. Окунин 1, Новы Двор Мазовецки, филиалы производителя согласно приложению (Польша)

Область применения товара?

В качестве средства бытовой химии.

Продукция СГР

Жидкий освежитель воздуха в т.ч. в комплекте с электрической розеткой-держателем серии "AirWick" в асортименте (ПРИЛОЖЕНИЕ) Жидкий освежитель воздуха в т.ч. в комплекте с электрической розеткой-держателем серии "AirWick": свежие воды, летний романс, фрезия и магнолия, урожай пряностей, ваниль и орхидея, белые цветы, свежий бриз, анти-табак, мандарин и зеленый чай, лаванда и ромашка, полночная роза и иланг иланг, эвкалипт и цитрус, магнолия и вишня, голубая орхидея и жемчужная эссенция, белая лаванда,полдень в саду, солнечные брызги, дикая слива и ваниль, горный воздух, утренний туман, искристый цитрус, марселла, расслабляющая лаванда, чистое и свежее белье,персики и страстоцвет, ненуко, водная орхидея, зеленое яблоко и водяная лилия,дождь в лесу, лаванда, магнолия и вишневый цвет, яблоко и водяная лилия, персик и пассифлора, свежие воды, фрезия и жасмин, тропический лес и лепестки алоэ, белые лепестки, цитрусовый микс, романтика лета, свежесть водопада, янтарь и дикая роза, цветы магнолии и вишни, лотос и орхидея, гладкий атлас и лунная лилия, цветы магнолии и вишни и зеленое яблоко, белые цветы, холодный лимон и лайм, лунный свет океана и цветы апельсина, черная ягода, драгоценный шёлк, цветы белой фрезии, розовый душистый горошек, аромат свежего белья и белой сирени, аромат луговой фиолетовой лаванды, коралл голубого океана, базелик с зеленым цитрусом, пламя огня и вкус циннамона, аромат какао и домашнего очага, манго, манго и аромат цитрусовых, аромат сирени, аромат сирени и цветов хлопка, магнолия, аромат магнолии и малины, персик, розовый сад. Заводы изготовители: "Рекитт Бенкайзер (Великобритания) Лтд" ("Reckitt Benckiser (UK) Ltd"), Синфин переулок, Дерби Дербишир ДЕ 24 9ГГ Великобритания; "Рекитт Бенкайзер Венгрия" ("Reckitt Benckiser Hungary"), Фаталепи 15 2800, Татабанья, Венгрия; Рекитт Бенкайзер (Польша) С.А. (Reckitt Benckiser (Poland), ул.Окунина, д.1, 05- 100- Новы Двор Мазовецки, Польша; "Зобеле Болгария ЕООД" ("Zobele Bulgaria EOOD"), Промышленная зона, Склад №2,4142 Стриама, Муниципалитет Раковски, район Плодив, Болгария.

Получатель свидетельства о государственной регистрации

ООО "Логистик-Плюс", г. Калининград, К. Заслонова, 3 (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

Паспорт безопасности от производителя

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки освежители воздуха импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить освежители воздуха с доставкой и таможенным оформлением