в соответствии с требованиями ГОСТ Р 51074-2003 "Продукты пищевые. Информация для потребителя".
Экспертное заключение № 212/018Е от 22.05.2012г. ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области ". Протокол лабораторных исследований № 8746 от 21.05.2012г. ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области" рег. № РОСС RU.0001.510196 и № РОСС RU.0001.21АВ22
"Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Глава II, раздел 1. Требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов".
Филиал ООО "Объединенные пензенские водочные заводы" Кузнецкий ликеро-водочный завод, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, 223. (Российская Федерация)
Алкогольная продукция, для реализации населению через торговую сеть и предприятия общественного питания.
Настойка сладкая "Русская мозаика клюква на коньяке"
ООО "Объединенные пензенские водочные заводы", 440026, г. Пенза, ул. М. Крылова, 1. (Российская Федерация)
Изменения № 1 ТУ 9181-001-78861430-11 "Изделия ликероводочные", технологическая инструкция, рецептуры
Сертификация продуктов, как и в случае с настойкой «Русская мозаика», является важным свидетельством их качества и подлинности, что особенно ценится коллекционерами и ценителями старины. Подобно тому как официальные документы подтверждают происхождение товара, экспертиза устанавливает подлинность и ценность антикварных предметов. Для тех, кто интересуется историческими артефактами, наша компания также предоставляет профессиональную услугу по скупке икон в Ростове-на-Дону, гарантируя честную оценку и конфиденциальность. Оценка и сертификация — ключевые этапы в установлении истинной ценности как современных товаров, так и предметов старины.