Номер СГР: RU.67.СО.01.016.Е.004975.06.12 от 25.06.2012

Как этикетка должна быть на продукции?

наименование, название страны происхождения, наименование и адрес предприятия- изготовителя на русском языке

Какие протоколы исследований проводились?

Протокол испытаний № 1/06-79 от 8 июня 2012 г., Испытательный лабораторный центр ООО "Микрон", (атт.аккр. № РОСС. RU.0001.21АВ72). Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области" №5326 от 19.06.2012г.

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза №299 от 28.05.2010г. (гл. II, разд.2)

Изготовитель

"ZEYNEP TEKSTIL PAZARLAMA SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI", (ЗЕЙНЕП ТЕКСТИЛ ПАЗАРЛАМА САНАЙИ ВЕ ТИДЖАРЕТ АНОНИМ ШИРКЕТИ). Адрес: Evren Mah.Kocman Cad. No:44 Bagcilar ISTANBUL, (Кв.Эврен пр.Кочман No:44 Багджылар\Стамбул). (Турция)

Область применения товара?

одежда для детей (первый слой)

Продукция СГР

Изделия швейные бельевые детские, в том числе для новорожденных и детей ясельного возраста, в комплектах и отдельными предметами из натуральных волокон и нитей с маркировками "MININIO BY ZEYNEP", "DEEP WEST", "ZEYLAND", "PINKEE", "HAPPY BABY BY ZEYNEP" (ПРИЛОЖЕНИЕ) Изделия швейные бельевые детские, в том числе для новорожденных и детей ясельного возраста, в комплектах и отдельными предметами из натуральных волокон и нитей с маркировками "MININIO BY ZEYNEP", "DEEP WEST", "ZEYLAND", "PINKEE", "HAPPY BABY BY ZEYNEP": ползунки, в том числе без следа (штанишки), комбинезоны, полукомбинезоны, боди, песочницы, распашонки, платья-распашонки, платья, платья-фартучки, кофточки, рукавички, рубашечки, чепчики, пелерины, шапочки, чепчики-шапочки, чепчики-косынки, косынки, в том числе с козырьком, чепчики-панамы, береты, повязки на голову, трусы, в том числе с нагрудником и на бретелях, майки, топы, фуфайки (футболки), в том числе с длинным рукавом, воротником "поло", лосины, сарафаны, жилетки, блузки, футболки с длинным рукавом, пижамы, брюки пижамные, в том числе укороченные ("капри", "бриджи"), блузы пижамные, куртки пижамные, сорочки нижние, сорочки ночные, халаты, халаты-пончо, панталоны, кальсоны, трусы-шорты, трусы-боксеры, пижамные шорты, сорочки-туники нижние, нижние юбки, трико, купальники, плавки, костюмы купальные, конверты, пеленки, простынки, уголки.

Получатель свидетельства о государственной регистрации

"ZEYNEP TEKSTIL PAZARLAMA SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI", (ЗЕЙНЕП ТЕКСТИЛ ПАЗАРЛАМА САНАЙИ ВЕ ТИДЖАРЕТ АНОНИМ ШИРКЕТИ). Адрес: Evren Mah.Kocman Cad. No:44 Bagcilar ISTANBUL, (Кв.Эврен пр.Кочман No:44 Багджылар\Стамбул). (Турция)

На основании каких документах изготовлена продукция?

нормами изготовителя

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки одежда бельевая импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить одежда бельевая с доставкой и таможенным оформлением