В соответствии с "Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)"
Протокол испытаний ИЛЦ ООО "Микрон" № 1/07-219 от 18.07.2012г (Аттестат аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА.764). Экспертное заключение ФГБУ "Центр госсанэпиднадзора" Управления делами Президента РФ № 354-12-УДП от 24.07.2012г.
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).
"EUKALIN Spezial-Klebstoff Fabrik GmbH", Ernst-Abbe-Strasse 10, D-52249 Eschweiler (ФРГ)
Для изготовления упаковки для пищевых продуктов, полиграфия.
Готовый клей на основе синтетических веществ с маркировкой Eukalin.
"EUKALIN Spezial-Klebstoff Fabrik GmbH", Ernst-Abbe-Strasse 10, D-52249 Eschweiler (ФРГ)
Паспорт безопасности, сертификат качества.
Наличие действующего свидетельства государственной регистрации (СГР) является обязательным требованием для законного производства и оборота продукции на территории Евразийского экономического союза. Данное свидетельство подтверждает, что готовый клей на основе синтетических смол прошел все необходимые испытания и полностью соответствует установленным требованиям безопасности. Для предпринимателей, которые хотят быстро запустить собственное дело в этой сфере без прохождения длительных процедур, отличным решением может стать купить готовый бизнес в СВАО, уже имеющий все необходимые разрешения, включая СГР. Это позволяет сконцентрироваться на развитии производства и продажах, минимизировав административные барьеры.
Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить клей готовый с доставкой и таможенным оформлением