Номер СГР: RU.39.КС.11.015.Е.000366.08.12 от 20.08.2012

Как этикетка должна быть на продукции?

Наименование и обозначение продукции, включая торговое название, данные о составе продукции, сведения о производителе продукции, включая контактные данные для экстренных обращений, наименование, полный адрес и номер телефона стороны, несущей ответственность за размещение продукта на рынке, назначение продукции, включая технические данные, описание опасности (меры по предупреждению опасности), способ хранения, объем, дата изготовления и срок годности.

Какие протоколы исследований проводились?

Протоколы лабораторных испытаний от 13.08.2012г. №17184; №17185 ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области" (Аттестат Аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА 108; № POCC RU.0001.510362 ). Экспертное заключение от 14.08.2012 г. №2422/3 ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области".

Какому регламенту соответствует продукция?

"Единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)".

Изготовитель

"ШОМБУРГ ГмбХ & Ко.КГ" ("SCHOMBURG GmbH & Co.KG"), Д-32760, Детмольд, филиал " ШОМБУРГ ПОЛЬСКА Сп.з о.о." ("SCHOMBURG POLSKA Sp. z o.o.") 99300 Кутно, Польша (Гeрмания)

Область применения товара?

Для различных сооружений и помещений жилых, общественных и производственных зданий, в том числе резервуаров для воды хозяйственно-питьевого назначения, сооружений водоподготовки, в плавательных бассейнах.

Продукция СГР

Строительные материалы в ассортименте (ПРИЛОЖЕНИЕ) Однокомпонентная минеральная, гидроизолирующая суспензия AQUAFIN-1К для внешней и внутренней изоляции различных сооружений, в том числе резервуаров для воды хозяйственно-питьевого назначения, сооружений водоподготовки). Кристаллообразующая (проникающая) минеральная гидроизоляция AQUAFIN-IC для внешней и внутренней изоляции различных сооружений, в том числе резервуаров для воды хозяйственно-питьевого назначения, сооружений водоподготовки. Высокопрочный эластичный цементный раствор, фуга HF05-Brillantfuge для расшивки швов при укладке плитки в душевых и ванных комнатах, в жилых помещениях, а так же террасах, балконах, лоджиях, на фасадах, в плавательных бассейнах, прачечных, общественных кухнях, торговых помещениях, производственных и индустриальных цехах и мастерских. Строительный раствор для заделки швов, фуга ASO-FLEXFUGE для расшивки швов при укладке плитки в душевых и ванных комнатах, в жилых помещениях, террасах, балконах, лоджиях, на фасадах, в плавательных бассейнах, прачечных, а так же на подогреваемых и плавающих стяжках. Эластичный клей SOLOFLEX для укладки плитки в душевых и ванных комнатах, в жилых помещениях, на террасах, балконах, лоджиях, на фасадах, при укладке плитки в плавательных бассейнах, зданиях производственного назначения, а так же на подогреваемых и плавающих стяжках.

Получатель свидетельства о государственной регистрации

"ШОМБУРГ ГмбХ & Ко.КГ" ("SCHOMBURG GmbH & Co.KG"), Д-32760, Детмольд (Гeрмания)

На основании каких документах изготовлена продукция?

Паспорта безопасности от производителя.

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89