в соответствии с требованиями Технического регламентаТаможенного союза ТР ТС 009/2011 "О безопасности парфюмерно-косметической продукции"
протоколы испытаний ИЦ ФГБУ "НИИ МТ" РАМН № 7926Т от 26.12.2012 г., № 8048К от 29.12.2012 г., № 7406А от 25.12.2012 г.; рецептуры; этикетки; нормативного технического досье
Техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 009/2011 "О безопасности парфюмерно-косметической продукции"
"Би Эр Ай", 28-34 Boulevard du Parc 92521 Neuilly Sur Seine, France (Франция)
в качестве косметического средства
Парфюмерно-косметическая продукция, произведенная с использованием наноматериалов: лак для ногтей "La Laque Couture" марки "Yves Saint Laurent", в том числе из наборов и тестеры, тона: 34, 35
ЗАО "Л'ОРЕАЛЬ", 119180, г. Москва, 4-й Голутвинский пер., д. 1/8, стр. 1-2 (Российская Федерация)
рецептура
Наличие Свидетельства о государственной регистрации (СГР) является обязательным требованием для законного оборота парфюмерно-косметической продукции на территории Евразийского экономического союза. Данный документ подтверждает, что продукция прошла все необходимые оценки соответствия и безопасна для потребителя. Для эффективного представления сертифицированных товаров в интернет-магазинах и на торговых площадках крайне важна профессиональная оптимизация каталога продукции, которая включает корректное размещение информации о СГР. Это не только повышает доверие покупателей, но и обеспечивает соответствие правилам маркетплейсов, избегая блокировок.